Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная стоимость формы 3 от 5 500 рублей

Тел.

регистрация в Протвино

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем дела уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 380 собственниками жилья в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках норм права.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим разыскивать порядочных собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и по нескольку часов стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Приятные цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит похожие варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, озвучит точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный список для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Протвино? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в школу? Без сомнения. Иногда некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к работе без залога. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся неуверенность в легальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу по закону нельзя, необходимо обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024