Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Справка - примерная оплата официальной регистрации от 5 100 рублей

Тел.

регистрация в Протвино

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках норм права. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности прописки и берем под защиту вас от безответственных хозяев жилья.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится без конца выбирать достойных собственников недвижимости, готовых прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Цена услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными компаниями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный тут используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно оформить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же нужный перечень для оформления .

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем расчет за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует подготовить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего оператора по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Протвино? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать детей, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России. В документе так же вносятся данные удостоверения личности гражданина, срок и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в образовательное учреждение? Конечно. Редко некоторые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без аванса.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у школы или кого-то еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно подать письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Данные, которые при прописке вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток после регистрации - при плановом обновлении базы (зависит от работников информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить форму 3 по такому документу мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024